Passar para o Conteúdo Principal

siga-nos Facebook Alfândaga da Fé Youtube 

Hoje
Hoje
Amanhã
Amanhã

Município

Município de Alfândega da Fé

Largo de D. Dinis

5350-014 Alfândega da Fé

Telefone

279 468 120

Fax

279 463 132

Telefone Ação Social

279 463 476

Telefone Casa da Cultura

279 460 020

Telefone Agrupamento de Escolas de Alfândega da Fé

279 460 010

Telefone Ecocentro

967 307 772

E-mail
Divisão
Contacto
Águas e Saneamento aguas@cm-alfandegadafe.pt
Apoio aos Órgãos Autárquicos apoio.orgaos.autarquicos@cm-alfandegadafe.pt
Aprovisionamento aprovisionamento@cm-alfandegadafe.pt
Armazém armazem@cm-alfandegadafe.pt
Biblioteca Municipal biblioteca.municipal@cm-alfandegadafe.pt
Equipa de Atenção Biopsicossocial à Pessoa Idosa atencao.idosos@cm-alfandegadafe.pt
Comissão Municipal da Juventude cmj@cm-alfandegadafe.pt
Gabinete de Comunicação  comunicacao@cm-alfandegadafe.pt
Divisão de Obras e Planeamento dop@cm-alfandegadafe.pt
Divisão Económica, Social e da Educação dese@cm-alfandegadafe.pt
Economia economia@cm-alfandegadafe.pt
Fiscalização fiscalizacao@cm-alfandegadafe.pt
Gabinete de Apoio ao Executivo gae@cm-alfandegadafe.pt
Gabinete de Eventos gabinete.eventos@cm-alfandegadafe.pt
Gabinete da Presidência  gabinete.presidente@cm-alfandegadafe.pt
Gabinete de Veterinária gabinete.veterinaria@cm-alfandegadafe.pt
Gabinete de Inserção Profissional gip@cm-alfandegadafe.pt
Tesouraria tesouraria@cm-alfandegadafe.pt
Turismo turismo@cm-alfandegadafe.pt
Urbanismo urbanismo@cm-alfandegadafe.pt
Centro de Interpretação do Território de Sambade geral@citalfandegadafe.pt
  • logotipo compete
  • wiremaze logotipo

imagem

CaptureCIG_web_Banner_Menção_HonrosaAlfandega_da_Fe_Vila_educadora_PT-01_1Logo_PDAM_ano2019-05_(1)Desperdício   EIC_-_ISO_9001_-_Qualidade_Entidade_Certificada_IPAC     EIC_-_ISO_14001_-_Ambiente_Entidade_Certificada_IPAC     EIC_-_OHSAS_18001_NP_4397_-_Segurança_e_Saúde_do_Trabalho_Entidade_Certificada_IPAC     logo2020_GG_ELOGE Selo_Qualidade_Sénior_FINAL_page-0001